search-image
Расст. до подъемника:
Стоимость за 1 чел.
Бассейн:
Сауна:
SPA:
Отель Гранд Отель Поляна
Поляна

Стоимость от 7200 рублей

Гостиница Grace Olympia
Олимпия

Стоимость от 1500 рублей

Отель Гала Плаза
Гала Плаза

Стоимость от 1750 рублей

Чернышенко: В 2009 году

25.12.2009

24 декабря в Доме правительства РФ прошло заседание Наблюдательного совета Оргкомитета "Сочи 2014", на котором Дмитрий Чернышенко представил доклад о деятельности Оргкомитета в 2008 году.

"За первый год работы Оргкомитета нам удалось не просто четко следовать всем рекомендациям Международного олимпийского комитета (МОК), основанным на опыте предыдущих Игр, но и разрабатывать и применять инновационные решения, которые станут беспрецедентным наследием для всего олимпийского движения, - цитирует Чернышенко "Весь спорт". - Мы начали и ведем работу уже по 36-и функциональным направлениям организации Игр, в 2009 году Оргкомитет начнет реализацию 300 новых проектов". 

"Это высокий результат, который превышает ожидания МОК. В прошлом году был достигнут прогресс по ключевым направлениям деятельности, который позволяет нам перейти от стадии базового планирования к стадии оперативного планирования. Специалистами Оргкомитета был составлен и передан в МОК Базовый план Игр, который является одним из основных документов при подготовке и проведении Олимпийских и Паралимпийских игр",
- добавил президент Оргкомитета.

Источник:  ЮГА.ру