search-image
Расст. до подъемника:
Стоимость за 1 чел.
Бассейн:
Сауна:
SPA:
Отель Гала Плаза
Гала Плаза

Стоимость от 1750 рублей

Гостиница Форт-Эврика
Форт Эврика

Стоимость от 2100 рублей

Отель Гранд Отель Поляна
Поляна

Стоимость от 7200 рублей

Сочинским депутатам представили программу строительства олимпийских объектов

24.01.2009

23 января президент "ГК Олимпстрой" Виктор Колодяжный встретился с депутатским корпусом Городского собрания Сочи. Депутатскому корпусу была представлена скорректированная программа строительства олимпийских объектов и развития города Сочи как горноклиматического курорта. 

Президент "ГК Олимпстрой" познакомил депутатов с системой разграничения полномочий госкорпорации и иных организаций участвующих в реализации олимпийского проекта.

Предметом обсуждения стали ход реализации программы строительства, перспективы развития города, новые возможности для малого и среднего бизнеса в условиях интенсивного строительства олимпийских объектов и подготовки города к проведению Олимпийских игр, основные направления социальных программ и проектов, инициируемых городским Собранием Сочи. 

"Мы готовы работать с городским Собранием Сочи. Ведь именно депутаты, являясь избранными представителями населения, могут помочь в решении конфликтов,
которые порой возникают на ровном мете в условиях недостаточной информированности"
, — отметил на встрече Президент "ГК Олимпстрой" В. Колодяжный.

По мнению председателя городского Собрания Сочи Валерия Подповетного, депутатский корпус должен получать информацию "из первых рук", чтобы без искажений и объективно сообщать ее избирателям и грамотно комментировать процесс олимпийского строительства.

"Мы являемся посредниками между населением и органами власти. Городское Собрание — это своего рода "медиатор", от действий которого зависит социальная и политическая стабильность в столице Олимпийских игр. Мы должны сделать все, чтобы перестроить сознание горожан, их отношение к своему будущему", — заявил председатель городского Собрания Сочи Валерий Подповетный.

Принято решение о проведении ежеквартальных встреч депутатского корпуса Городского Собрания Сочи с руководством "ГК Олимпстрой" в целях создания единого информационного пространства и совместных решений возникающих в ходе строительства вопросов.

Источник:  ЮГА.ру