search-image
Расст. до подъемника:
Стоимость за 1 чел.
Бассейн:
Сауна:
SPA:

Перспективы жилищного строительства обсудят на

20.07.2009

"Круглый стол" на тему "Жилищное строительство. Реалии и перспективы" организует в рамках Международного инвестиционного форума "Сочи-2009" департамент строительства Краснодарского края.

Как сообщили в пресс-службе департамента, предварительная дата проведения мероприятия – 18 сентября. В числе участников круглого стола ожидаются представители законодательных и исполнительных органов власти края и Российской Федерации, руководители предприятий строительного комплекса, руководители инвестиционных компаний и организаций банковского сектора.

"Участниками совещания будут рассмотрены экономические и финансовые составляющие проектов жилищного строительства, представлены перспективные инвестиционные проекты, рассмотрены иные вопросы", - отметили в пресс-службе.

Как  сообщали ЮГА.ру, VIII Международный инвестиционный форум "Сочи-2009" будет проходить с 17 по 20 сентября. Об участии в мероприятии уже заявили дипломаты, официальные лица и бизнесмены 12 стран мира. В олимпийскую столицу приедут не только наши давние партнеры – Италия, Германия, Австрия, Турция, но и делегации Франции, Болгарии, Канады. Пока свои проекты им готовы представить 37 регионов России.

 

Источник:  ЮГА.ру