search-image
Расст. до подъемника:
Стоимость за 1 чел.
Бассейн:
Сауна:
SPA:

Владислав Третьяк: бойкот Олимпийских игр в Сочи невозможен

29.10.2007

Председатель комитета по физкультуре, спорту и делам молодежи Государственной Думы РФ, президент Федерации хоккея России, трехкратный олимпийский чемпион  Владислав Третьяк рассказал о планируемых победах в Олимпиаде-2014, об этом сообщает агентство спортивной информации "Весь спорт".

"Российский спорт делает широкие шаги вперед, по всей стране строятся спортивные комплексы, бассейны, расходы на спорт возросли за последние годы в несколько десятков раз. В 2014 году зимние Игры пройдут в нашей стране, и, естественно, мы будем ждать от наших спортсменов только победы. Стремиться к этому нужно на любых Играх, но у себя дома – особенно".

А так же прокомментировал планы Грузии бойкотировать олимпиаду в Сочи.

"Уверен, никакие бойкоты в наше время невозможны. Игры обязательно состоятся. Они важны не только для России, но для всего мирового сообщества. Хотя бы потому, что появятся современные спортивные комплексы, на которых можно проводить соревнования любого уровня и после окончания Игр. Это важно, учитывая нестабильность климата и огромное количество отменяемых каждый год этапов Кубка мира по зимним видам спорта"

Источник:  ЮГА.ру