search-image
Расст. до подъемника:
Стоимость за 1 чел.
Бассейн:
Сауна:
SPA:
Отель Гранд Отель Поляна
Поляна

Стоимость от 7200 рублей

Отель Гала Плаза
Гала Плаза

Стоимость от 1750 рублей

Пик-отель Мелодия гор
Мелодия Гор

Стоимость от 1600 рублей

Профильный комитет Совета Федерации поддержал олимпийский законопроект

19.11.2007

Комитет Совета Федерации по экономической политике 20 ноября поддержал закон о проведении Зимней Олимпиады в Сочи в 2014 году и рекомендовал палате одобрить этот документ на пленарном заседании, сообщил РИА Новости председатель комитета Оганес Оганян.

"Документ определяет особенности осуществления рекламной и торговой деятельности в период проведения игр, регулирует упрощенный порядок въезда и выезда участников игр в России, а также вопросы предоставления земельных участков для строительства спортивных объектов", — сказал сенатор.

По его словам, документ содержит положения об изъятии земельных участков и других объектов недвижимости для государственных нужд и использовании их для строительства олимпийских объектов.

"В законе имеются некоторые недостатки, касающиеся как раз положения об изъятии земельных участков, однако мы надеемся, что по этому вопросу в дальнейшем будет найден компромисс", — заявил он.

Оганян добавил, что в целом документ позволяет "поддержать Олимпиаду и создать необходимые условия для ее подготовки и проведения".


Источник: РИА "Новости"