search-image
Расст. до подъемника:
Стоимость за 1 чел.
Бассейн:
Сауна:
SPA:
Пик-отель Мелодия гор
Мелодия Гор

Стоимость от 1600 рублей

Отель Гранд Отель Поляна
Поляна

Стоимость от 7200 рублей

Отель Гала Плаза
Гала Плаза

Стоимость от 1750 рублей

Немецкие бизнесмены готовы принять участие в подготовке к Олимпиаде-2014

30.04.2008

Германия хотела бы оказать содействие в подготовке Сочи к Олимпиаде-2014, об этом 30 апреля сообщил журналистам федеральный министр экономики и технологий Михаэль Глос, прибывший в город-курорт в составе немецкой делегации.

"О том что в Сочи будет Олимпиада, говорит весь мир, для меня лично это первое знакомство с курортом. Наша страна имеет мощную индустрию, которая производит стройматериалы, работают опытные проектировщики, современные конструкторские бюро. Мы хотели бы оказать содействие в организационных и строительных вопросах при подготовке к Олимпиаде-2014", — заявил М. Глосс.

По его словам, сегодня в Сочи прибыла делегация из представителей 50 немецких компаний. Гости посетят строительные площадки олимпийских объектов в Красной Поляне, побывает на горнолыжном комплексе "Лаура".

29 апреля делегаты посетили Краснодар, где приняли участие в конференции "Краснодарский край – ФРГ: потенциал и перспективы развития торгово-экономического сотрудничества", передает ГТРК "Кубань".

"Сегодня я убедился, что у вас в регионе сохранились и возрождаются исторические традиции, — заявил Михаэль Глосс в ходе конференции. — Одновременно с этим успешно развивается и экономика. Краснодарский край для нас уже много лет стратегически важный регион. Мы готовы и дальше тесно сотрудничать и развивать наши бизнес-отношения".

Краснодарский край и Германию связывают тесные торгово-экономические связи. На протяжении последних пяти лет Германия стабильно входит в тройку крупнейших внешнеторговых партнеров края.


Источник:  ЮГА.ру