search-image
Расст. до подъемника:
Стоимость за 1 чел.
Бассейн:
Сауна:
SPA:
Гостиница Grace Olympia
Олимпия

Стоимость от 1500 рублей

Отель Гранд Отель Поляна
Поляна

Стоимость от 7200 рублей

Отель Гала Плаза
Гала Плаза

Стоимость от 1750 рублей

Краснодарскому предпринимателю грозит крупный штраф за продажу одежды с символикой Олимпиады-2014

24.05.2008

Краснодарскому предпринимателю за торговлю турецкими футболками с символикой будущей Олимпиады 2014 года в Сочи грозит штраф до 20 тысяч рублей, сообщил порталу ЮГА.ру старший помощник прокурора Карасунского округа Краснодара Евгений Тян.

"Предприниматель реализовывал футболки с нанесенной на ее фактуру олимпийской символикой, тем самым предполагая большую посещаемость его магазина в свете грядущей Олимпиады", — сказал Тян.

По его словам, предприниматель приобрел эти футболки в Турции, при этом, на одежде не было этикеток, по которым можно было бы установить изготовителя. В отношении предпринимателя прокуратура возбудила дело об административном правонарушении, предусмотренном частью 1 статьи 14.33 КоАП РФ (недобросовестная конкуренция, выразившаяся во введении в оборот товара с незаконным использованием результатов интеллектуальной деятельности и приравненных к ним средств индивидуализации юридического лица, средств индивидуализации продукции, работ, услуг).

"За желание нажиться на шуме из-за предстоящих олимпийских играх, предпринимателю грозит штраф от 20 тысяч рублей", — отметил Тян.

 

Источник:  ЮГА.ру